所属馬情報

2歳馬(2020年産) 性別 厩舎 クラス
ロードフォンス ロードカナロア オーシュペール 栗東・安田翔伍厩舎 2歳新馬
ロードフォーステル ロードカナロア オースオブゴールド 栗東・松下武士厩舎 2歳新馬
ロードイモータル ロードカナロア キャプテンガール 美浦・和田勇介厩舎 2歳新馬
ロードパレス ロードカナロア グラナダ 栗東・奥村豊厩舎 2歳新馬
ロードデルレイ ロードカナロア デルフィーノ 栗東・中内田充正厩舎予定 未入厩
ロードサミット ロードカナロア パラダイスリッジ 栗東・辻野泰之厩舎 2歳新馬
ロードアウォード ロードカナロア パーフェクトトリビュート 栗東・吉岡辰弥厩舎 2歳新馬
ロードアスタリスク ロードカナロア メイズオブオナー 栗東・安田隆行厩舎 2歳新馬
ロードアストラ ロードカナロア リラコサージュ 栗東・安田隆行厩舎 2歳新馬
ロードマンハイム ロードカナロア ワイルドココ 栗東・友道康夫厩舎 2歳新馬
グラマラスデイズ ロードカナロア インディアナギャル 栗東・杉山晴紀厩舎予定 未入厩
アルジーヌ ロードカナロア キャトルフィーユ 栗東・中内田充正厩舎 2歳新馬
シブースト ロードカナロア パステラリア 栗東・高野友和厩舎予定 未入厩
ストレイトアウェイ ロードカナロア フラーティングアウェイ 栗東・吉岡辰弥厩舎予定 未入厩
ソニックライト エピファネイア スターコレクション 栗東・森田直行厩舎予定 未入厩
フィレット エピファネイア ルアンジュ 栗東・藤岡健一厩舎 2歳新馬
ロードエピソード ドゥラメンテ アウトシャイン 栗東・千田輝彦厩舎 2歳新馬
ロードアヴニール ドゥラメンテ ヴィーヴル 栗東・野中賢二厩舎 2歳新馬
ロードトラスト キズナ エルテアトロ 栗東・長谷川浩大厩舎予定 未入厩
カモミール キズナ プルームリジェール 美浦・久保田貴士厩舎予定 未入厩
シザジー モーリス キープセイク 栗東・中村直也厩舎 2歳新馬
ロードラディウス ドレフォン ポプラ 栗東・森田直行厩舎 2歳オープン
ロードスパイラル キタサンブラック エンジェリックレイ 栗東・清水久詞厩舎 2歳未勝利
ロードディライト キンシャサノキセキ フェリス 栗東・杉山晴紀厩舎予定 未入厩
オルタード サトノクラウン ブラックナイル 栗東・庄野靖志厩舎 2歳新馬
スノーファンタジー ジャスタウェイ レジデンス 栗東・安田翔伍厩舎 2歳新馬
ロードディフィート デクラレーションオブウォー カディーシャ 美浦・和田勇介厩舎 2歳オープン
イネフェイブル ヴィクトワールピサ タッチアス 栗東・茶木太樹厩舎 2歳新馬
ロードストレーザ マジェスティックウォリアー ピエモンテ 美浦・高柳瑞樹厩舎 2歳新馬
デアデルマーレ シルバーステート アルセナーレ 栗東・坂口智康厩舎 2歳新馬
ロードヴェロシティ アメリカンペイトリオット スクリプティド 美浦・斎藤誠厩舎 2歳新馬
ロードプレイヤー グレーターロンドン ホオポノポノ 美浦・尾形和幸厩舎 2歳新馬
ロードアルザス ヴァンセンヌ ボヌールバトー 美浦・稲垣幸雄厩舎予定 未入厩
3歳馬(2019年産) 性別 厩舎 クラス
ロードガーディアン ロードカナロア キープセイク 栗東・高野友和厩舎 再募集対象馬
ロードカテドラル ロードカナロア グラナダ 美浦・斎藤誠厩舎 3歳上2勝クラス
グラストンベリー ロードカナロア アドマイヤシャイ 栗東・藤岡健一厩舎 3歳上1勝クラス
サンクフィーユ ロードカナロア キャトルフィーユ 栗東・中内田充正厩舎 3歳上1勝クラス
ブーケコサージュ ロードカナロア リラコサージュ 栗東・安田翔伍厩舎 引退
ラストファンタジー ロードカナロア レジデンス 栗東・吉岡辰弥厩舎 再募集対象馬
ロードレゼル ディープインパクト エンジェルフェイス 栗東・中内田充正厩舎 3歳上オープン
ロードアライアンス キズナ ラパージュ 栗東・野中賢二厩舎 引退
ロードマゼラン ルーラーシップ レディカーニバル 栗東・奥村豊厩舎 3歳上1勝クラス
ロードリライアブル ハービンジャー エンジェリックレイ 栗東・清水久詞厩舎 3歳上1勝クラス
ロードランヴェルセ オルフェーヴル パステラリア 栗東・坂口智康厩舎 3歳未勝利
ロードラプソディ モーリス ティアーモ 栗東・松下武士厩舎 3歳上1勝クラス
ロードブライト ドゥラメンテ デルフィーノ 北海道・田中淳司厩舎 再募集対象馬
ハーディネス ドゥラメンテ ハリケーンフラッグ 栗東・吉岡辰弥厩舎 再募集対象馬
ウェルメイド キンシャサノキセキ エルテアトロ 栗東・庄野靖志厩舎 3歳未勝利
ロードレアル キタサンブラック サッカーマム 北海道・田中淳司厩舎 再募集対象馬
ロードアラビアン サトノアラジン フェイズシフト 栗東・四位洋文厩舎 3歳上1勝クラス
ロードジャスティス Fort Larned フラーティングアウェイ 栗東・安田隆行厩舎 3歳上2勝クラス
ライトストリーム ヴィクトワールピサ スターコレクション 栗東・坂口智康厩舎 3歳未勝利
クランプ マツリダゴッホ マツリダワルツ 北海道・田中淳司厩舎 再募集対象馬
ロードオルデン リオンディーズ エイシンバーサス 栗東・辻野泰之厩舎 3歳上1勝クラス
ストーリア リオンディーズ フェリス 栗東・杉山晴紀厩舎 3歳上3勝クラス
ロードマグマ ホッコータルマエ インクルーシブ 美浦・菊川正達厩舎 再募集対象馬
ロードバルドル トーセンラー シルクヴァルキリー 美浦・稲垣幸雄厩舎 3歳上1勝クラス
ロードヴァレンチ エスポワールシチー アンダルシア 美浦・中舘英二厩舎 3歳上2勝クラス
ロードシャマール コパノリッキー ハタノアデール 美浦・新開幸一厩舎 3歳未勝利
4歳馬(2018年産) 性別 厩舎 クラス
ロードエクレール ロードカナロア タッチアス 美浦・斎藤誠厩舎 3歳上オープン
ロードドレイク ロードカナロア デルフィーノ 栗東・松下武士厩舎 引退
ロードトランス ロードカナロア レディバラード 栗東・安田翔伍厩舎 3歳上1勝クラス
シーロンシャン ロードカナロア キープセイク 美浦・和田勇介厩舎 引退
フライングバレル ロードカナロア スピニングワイルドキャット 栗東・安田隆行厩舎 3歳上1勝クラス
シャスティーナ ロードカナロア パラダイスリッジ 栗東・中村直也厩舎 3歳上2勝クラス
ヴェルトハイム ロードカナロア ワイルドココ 栗東・友道康夫厩舎 3歳上3勝クラス
ロードマックス ディープインパクト パーフェクトトリビュート 栗東・藤原英昭厩舎 3歳上オープン
ロードプレジール キングカメハメハ キャトルフィーユ 栗東・中内田充正厩舎 3歳上3勝クラス
ロードサージュ ダイワメジャー リラコサージュ 栗東・庄野靖志厩舎 3歳上2勝クラス
ティフォーザ モーリス サッカーマム 栗東・安田隆行厩舎 3歳上1勝クラス
ロードシュトローム マクフィ オーシュペール 栗東・清水久詞厩舎 3歳上3勝クラス
ロードラスター リオンディーズ スターコレクション 栗東・千田輝彦厩舎 3歳上1勝クラス
チャペルレーン ヘニーヒューズ ティアーモ 美浦・尾形和幸厩舎 3歳上2勝クラス
ロードレイライン ストロングリターン キモンオレンジ 美浦・稲垣幸雄厩舎 3歳上2勝クラス
ロードミッドナイト カレンブラックヒル コンフォータブル 美浦・田中博康厩舎 3歳上2勝クラス
5歳馬(2017年産) 性別 厩舎 クラス
ロードドミニオン ロードカナロア サウンドオブハート 栗東・畑端省吾厩舎 3歳上1勝クラス
ロードシャムロック ロードカナロア スピニングワイルドキャット 栗東・中内田充正厩舎 3歳上3勝クラス
ロードクラージュ ロードカナロア レディルージュ 栗東・安田隆行厩舎 3歳上2勝クラス
メリディアン ロードカナロア パーフェクトトリビュート 栗東・坂口智康厩舎 3歳上2勝クラス
ヴィースバーデン ディープインパクト ワイルドココ 栗東・四位洋文厩舎 3歳上1勝クラス
ロードグリュック ルーラーシップ カルディア 栗東・松下武士厩舎 3歳上1勝クラス
シベール ルーラーシップ ヴィーヴル 美浦・久保田貴士厩舎 3歳上1勝クラス
ロードエクスプレス キンシャサノキセキ クインズラッシュ 栗東・坂口智康厩舎 障害3歳上オープン
ロードインファイト キンシャサノキセキ パルテノン 栗東・野中賢二厩舎 3歳上3勝クラス
ロードベイリーフ ヴァンセンヌ ショウナンアオバ 栗東・森田直行厩舎 3歳上オープン
6歳馬(2016年産) 性別 厩舎 クラス
ロードアクア ロードカナロア オーシュペール 栗東・中村直也厩舎 3歳上オープン
ロードリバーサル ハーツクライ エルテアトロ 栗東・藤岡健一厩舎 3歳上オープン
ロードブレス ダノンバラード ミステリューズ 栗東・奥村豊厩舎 3歳上オープン
7歳馬(2015年産) 性別 厩舎 クラス
ロードラズライト ロードカナロア レディルージュ 栗東・中村直也厩舎 3歳上オープン
ロードレガリス ハーツクライ レディマーメイド 栗東・野中賢二厩舎 3歳上オープン
ロードエース エーシンフォワード エーシンパナギア 栗東・松下武士厩舎 3歳上オープン